четверг, 7 февраля 2013 г.

французский коньяк prince de polignac

Купить французский коньяк Prince Hubert de Polignac  Вы можете в нашем интернет-магазине в любое удобное для Вас время.

Французский коньяк  Polignac Dynastie один из наиболее престижных коньяков, выпущенных этой маркой. Купаж спиртов из Гран Шампани. Многолетняя выдержка придает этому коньяку насыщенный янтарный цвет с темно-красным отливом.  Polignac Dynastie обладает превосходным ароматом сигар и кедра и ни с чем не сравнимым вкусом, схожим со вкусом старого <<Шарантского вина>>. Длительное насыщенное послевкусие еще раз напоминает о совершенстве, которого достиг этот коньяк.

Французский коньяк  Polignac Extra так же, как и Polignac Reserve, сделан с применением технологии, которая сохраняется в тайне. Благодаря этому он, как никакой другой коньяк, обладает гармонией и зрелостью. Его яркий цвет с янтарным оттенком воплощается во вкусе нотами кожи и корицы. Необычный аромат с нотами молодого инжира и экзотических фруктов никого не оставит равнодушным. Чтобы подчеркнуть индивидуальность коньяка, бутылка декорирована золотом.

Французский коньяк Polignac X.O. Royal является купажом коньячных спиртов Пти Шампани и Гран Шампани, это делает его придает самобытным и изысканным. Прозрачный янтарный цвет этого коньяка и аромат с нотами засахаренных и сушеных фруктов превосходно сочетаются с букетом, в котором доминируют ваниль и корица.  Polignac X.O. Royal, по мнению знатоков крепких напитков, превосходно подходит для торжественных мероприятий.

Французский коньяк Polignac Reserve V.S.O.P. Grande Champagne  сделан с применением особой секретной технологии дистилляции вина, которое было произведено в провинции Гран Шампань. Этот коньяк интересен своим насыщенным медным цветом, в котором проскальзывают таинственные золотые искорки. Букет характерен необычным сочетанием фруктовых и цветочных ароматов с нотами сушеного инжира и дикой гвоздики. Polignac Reserve покорит Вас своей энергией и глубиной, абсолютной гармонией и необычно долгим послевкусием.

Вкус сочетает ноты пряностей и ягод-костянок. Глубокий вкус и насыщенный аромат делают этот коньяк универсальным: его можно использовать и как аперитив, и как диджестив.

Французский коньяк Polignac V.S.О.Р.  очень мягок и гармоничен. Особый золотистый оттенок ему придают плодородные почвы Гран Шампани и Пти Шампани. Аромат цветов липы и виноградной лозы наполнит Вас бодростью.

Французский коньяк Polignac V.S. изготовлен из коньячных спиртов района Фин Буа. Вкус коньяка  нежный и округлый, цвет -- ярко-золотистый. Гармоничное сочетание цветочного и фруктового ароматов заставляет Вас в полной мере ощутить необыкновенную легкость и свежесть молодого коньяка Polignac V.S. Его можно пить и в чистом виде, и с тоником или льдом. Изысканный вкус этого аперитива заставит Вас полнее и ярче почувствовать вкус блюд.

Вся гамма коньяков Polignac разработана с вниманием к деталям и постоянной заботой о качестве.

Со временем коньяк Polignac завоевал любовь в более чем пятидесяти странах. Непрестанные усилия, направленные на постоянное улучшение качества коньяков Polignac, принесли свои плоды  - продукция торговой марки Prince Hubert de Polignac была удостоена многих международных призов.

коньячный дом Полиньяк стал официальным поставщиком Двора Ее Величества Королевы Дании.

В 1947 году внешним советником Франции был назначен принц Юбер де Полиньяк. Он согласился на то, чтобы его герб и имя стали зарегистрированным торговым знаком. Во время визитов за рубеж принц Юбер де Полиньяк активно способствовал распространению коньяка Polignac среди своих высокопоставленных знакомых и коллег. В 1959 году

Хранитель Мира>>).

На протяжении всей истории Франции, с 860-го года н. э. и до настоящего времени, семья Полиньяк играла важную роль в политической и экономической жизни страны. Первые упоминания о Полиньяках связаны с именем герцога Армана де Полиньяка I. Девиз семьи Полиньяк говорит сам за себя: "Sacer Custos Pacis" (в переводе это означает - <<Священный

Коньяк Полиньяк (Polignac)

Полиньяк (Polignac)  

Корзина (0) - 0 руб.

Коньяк Полиньяк (Polignac)

Комментариев нет:

Отправить комментарий