пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе таверна кронштадт

К комментариям есть возможность добавлять фотографии. Обращаем ваше внимание на то, что все комментарии модерируются!

Обратите внимание: первая и последующие рецензии - это субъективное мнение конкретного кронкафе. Добавим, что не всегда первое впечатление совпадает с последующими.

In English:No free wi-fi. No service and menu in English. Payments cards. Smoke.

не для свадеб можно провести корпоратив

Меню и другие фишки:

Внимание! После 22:00 вход - платный. Понедельник - среда: 50 руб., четверг - воскресенье: 100 руб. с персоны.

Стоит отметить, что для любителей ночной жизни — Таверна, пожалуй, единственное заведение в городе, в котором можно «зажечь» под сеты, к сожалению, не известного мне диджея. В заключение: в заведение курят, вайфай отсутствует.

К интерьеру. Интерьер, довольно мрачный. Разделен на два зала: один зал без столиков — один бильярд, второй где-то на 12 столов. Мебель — массивные деревянные столы и лавки в темно-коричневом цвете. На окнах висят внутренние ставни, которые на время «дискотек», да и по вечерам закрываются.

Итак, по будням кафе «Таверна» — это заведение с разнообразным меню и вполне адекватными ценами, правда, есть некоторые блюда, которые, честно скажу, на любителя. Но в целом претензий к еде — нет, — всё как обычно. Правда, есть вероятность, что в кофе вам могут отказать из-за просушки кофемашины днем, да и во время проведения «дископати» кофе тоже нет. Добавлю, что по будням заказы принимают официанты, а с пятницы по воскресенье за час-два до начала местной дискотеки — оплачивать заказы надо сразу и на барной стойке. Кстати, вход на «танцы» платный.

Таверна по будням и викэнд — это два абсолютно «разных» заведения. Но начну не с этого… Кафе Таверна — одно из старейших заведений в городе. Находится в здание единственной, пока еще функционирующей, гостинице на первом этаже, вход с Коммунистической. Местоположение заведения достаточно удачно: рядом Петровский парк с памятником Петру I, в пяти минутах пешком — Морской Собор и обновленная Якорная площадь. Одним словом — оптимальное по расположению для гостей города место для обеда.

в заведение курят есть кабельное есть бильярд

Автор первого впечатления: /*the_author()*/

Дата добавления: the_time('d.m.Y')

Кафе «Таверна»

Рестораны, кафе, бары и пиццерии Кронштадта на острове Котлин » Кафе «Таверна»

Комментариев нет:

Отправить комментарий