пятница, 8 февраля 2013 г.

иал систем цена препарата

Тип гиалуроновой кислоты

В настоящее время на рынке представлены 2 типа препаратов, которые рекомендовано использовать в рамках единой программы (см. « ») – IAL System и IAL System ACP.

Линейка препаратов ИАЛ Систем

Кроме того, IAL System обладает выраженными антиоксидантными свойствами, обеспечивая защиту клеток от свободных радикалов, что, в свою очередь, надолго приостанавливает процесс старения кожи.

Улучшении цвета кожи (вследствие усиления микроциркуляции и обогащения тканей кислородом)

Возрастании тонуса и улучшении эластичности кожи

Исчезновении мелких морщин

Эстетический эффект проявляется в:

Попадая в наш организм, препарат восполняет недостаток гиалуроновой кислоты, благодаря чему в коже аккумулируются новые молекулы воды, а также стимулируется выработка коллагена и эластина.

Как работает IAL System 

С помощью ИАЛ Систем можно проводить омоложение абсолютно любого участка кожи. Как правило, это лицо, шея, область декольте и кисти рук – то есть те области, которые в наибольшей степени подвержены возрастным изменениям.

Залогом качества препарата является безупречная репутация его производителя – итальянской компании Fidia Farmaceutical SрA, являющейся одним из мировых лидеров в области производства для медицинского применения.

IAL System (ИАЛ Систем) – один из самых популярных препаратов для проведения биоревитализации, представляющий собой гель на основе гиалуроновой кислоты, полностью аналогичной содержащейся в нашем организме.

Наиболее быстрым и эффективным способом улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от сухости, морщин и других внешних признаков старения является .

IAL System (ИАЛ Систем)

» » IAL System (ИАЛ Систем)

Контент левой колонки

Пластическая хирургия Технологии Эффективной Коррекции

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

IAL System (ИАЛ Систем) препарат для биоревитализации. Описание и цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий