пятница, 8 февраля 2013 г.

новый glk класс

Партнерами мероприятия выступили ЮниКредит Банк, страховая компания «Согласие», автофинансовая компания «Европлан», компания «Цезарь Сателлит».

Познакомиться с новинками немецкого автогиганта можно уже сейчас, посетив .

Ну а преверженцы марки Mercedes могли пройти тест-драйв на любом из автомобилей многочесленного модельного ряда, хотя основной интерес был все же к новикам GLK- и B-классу. Силуэт Mercedes-Benz B-Класса стал более элегантным и изящным. Внешность же обновленного кроссовера GLK-класса изменилась мало, сохранив олицетворяющие все без исключения внедорожники немецкой марки мужественность и брутальность. Интерьер же обеих новинок претерпел большие изменения, значительно прибавив в роскоши и элегантности в каждой его детали.

Весь вечер гостей праздничного мероприятия развлекали музыкой, конкурсами и прекрасными угощениями. Не остались без внимания и ценители изысконных напитков, угощавшиеся разнообразными коктейлями, алкоголем покрепче и, конечно же, кофе. Кульминацией же вечера стал оригинальный торт в виде здания автосалона Mercedes-Benz, ведь одновременно с премьрными автомобилями, волгоградский дилер отмечал 2-х летнюю годовщину своего существования.

В честь такого знаменательного события организаторы разместили рядом с автосалоном огромный самый настоящий воздушный шар с символикой компании Mercedes-Benz, и лишь неблагоприятная ветренная погода не позволила аэростату подняться в небо на радось жителям города.

8 декабря 2012 года в дилерском центре Mercedes-Benz компании АГАТ состоялось знаменательное событие двойная презентация нового Mercedes-Benz B-класса и обновленного Mercedes-Benz GLK-класса.

» » Презентация нового Mercedes-Benz B-класса и GLK-класса в Волгограде

Презентация нового Mercedes-Benz B-класса и GLK-класса в Волгограде

Добавить объявление

Презентация нового Mercedes-Benz B-класса и GLK-класса в Волгограде | Авто Волгограда

Комментариев нет:

Отправить комментарий