суббота, 9 февраля 2013 г.

автоматическая система counter strike

Последняя пропатченная версияP Counter-Strike Source.

Поддержка игры на Non-steam серверах. Просто вызовите список серверов и заходите.

Полностью на русском языке

Counter-Strike Source — это любимый всеми Counter-Strike на новом движке Source. Это означает новую графику и кучу нововведений. Прекрасная проработанность карт, моделек игроков, оружия. В данной сборке для удобства установки собрана оригинальная CS Source, пропатченная до последней версии, снабжённая ботами, дополнительными картами и модами. Чтобы начать играть достаточно просто распаковать файл с игрой в нужную папку.

Сборка готова к игре сразу же после скачивания

Проверено Антивирусом Касперского — вирусов нет!

Размер файла: 70 Мб

Можно сразу играть по Интернету или с ботами

Counter-strike 1.6 Боты Zbot уже установлены

На данный момент последняя версияP CS 1.6,P на самом последнем протоколе

Поиск среди рабочих Non-steam серверов. Можно сразу заходить и играть

Параметры сборки:

Чтобы упростить вам задачу установки выкладываю специальную сборку последней полной версии Counter-strike 1.6 с уже установленными картами, ботами и модами, а также возможностью игры на non-steam серверах. Не требует активации. Достаточно распаковать в нужную. папку и уже можно играть. Всё работает ! Проверено =)

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) — многопользовательский шутер являющийся продолжением CS серии. В игре сохранены основы игрового процесса «классической» C-S 1.6 множество новых карт для перестрелок между игроками, а также старые, перерисованные с использованием нового графического движка. Новые модели бойцов, оружие. Таблица рекордов онлайн и автоматическая система подбора игроков.

Скачать Counter-Strike Global Offensive

Counter-Strike Source — это любимый всеми Counter-Strike на новом движке Source. Это означает новую графику и кучу нововведений. Прекрасная проработанность карт, моделек игроков, оружия. В данной сборке для удобства установки собрана оригинальная CS Source, пропатченная до последней версии, снабжённая ботами, дополнительными картами и модами. Чтобы начать играть достаточно просто распаковать файл с игрой в нужную [...]

Скачать Counter-Strike Source с ботами и модами

Чтобы упростить вам задачу установки выкладываю специальную сборку последней полной версии Counter-strike 1.6 с уже установленными картами, ботами и модами, а также возможностью игры на non-steam серверах. Не требует активации. Достаточно распаковать в нужную. папку и уже можно играть. Всё работает ! Проверено =) Параметры сборки: Всё на русском Поиск среди рабочих Non-steam серверов. Можно [...]

Скачать последний Counter-Strike 1.6 с ботами

Counter-Strike 1.6 | Source | Global offensive

Комментариев нет:

Отправить комментарий