суббота, 2 февраля 2013 г.

эротика в youtube

Каждую минуту пользователи YouTube загружают на сайт 13 часов видоматериала. На основном его сервисе уже давно действует запрет на размещение материалов порнографического содержания, а доступ к эротическим роликам незначительно ограничен.

Что более интересно, так это то, что YouTube введет запрет на некоторые слова, которые используются в названиях и тегах к загружаемым видеофайлам. Этот запрет относится к пользователям, которые нарочно используют в названиях своих роликов заманчивые, но не правдивые определения (например, "сексуальный"), стараясь привлечь внимание как можно большей аудитории. Аккаунты пользователей, не последовавших рекомендациям администрации, будут удалены, отмечается в заявлении YouTube.

В частности, посетителям, не достигшим 18-летнего возраста, будет ограничен доступ к видео с малейшим намеком на секс. Кроме того, подобные ролики не будут появляться в разделах "Лидеры просмотров" и "Лидеры добавлений в избранное".

В официальном блоге видеосервиса YouTube его администрация сообщает, что введет более жесткие меры по контролю за материалом, предназначенным для взрослой аудитории, передает агентство France Presse.

YouTube запретит обманывать эротические ожидания своих посетителей

YouTube запретит обманывать эротические ожидания своих посетителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий