четверг, 7 февраля 2013 г.

книги по гаданию по игральным костям

«Как очистить карму»

Фильм позволяет научиться основным методам создания и поддержания энергочистоты в Вашем доме. И позволяет обеспечить свой дом и своих близких защитой от разного рода магических влияний.

Методики защиты своего дома от различного рода негативных влияний и воздействий, которые могут быть привнесены из вне, а также появится в самом доме.

«Магия счастливого дома. Энергоочиста дома. Защита дома. Достижение процветания и благополучия»

Это, прежде всего, описание симптоматики воздействий и методов их выявления. И, естественно, в фильме приведены методы устранения этих воздействий как с себя, так и со свои родных и близких.

Фильм о том, какие виды магических воздействий существуют. С чем человек, даже далекий от мира магии, может столкнуться в своей повседневной жизни.

«Магические воздействия. Сглаз, порча, приворот, остуда»

Именно приворот, отворот и остуда являются наиболее востребованными и применяемыми из всех техник Любовной магии. Именно об этом наш фильм.

Прежде всего это рассказ о том, как сохранить или укрепить взаимоотношения между людьми, используя в этом магические техники.

«Любовная магия. Привороты. Отвороты. Остуды»

В простой и вполне доступной форме, и прежде всего в виде практических занятий, Вы сможете ознакомится и научиться работе с этим инструментом.

В фильме рассказывается и показывается, как, используя карты Эротического Таро, рассмотреть взаимоотношения между людьми, вопросы сексуальной сферы, эмоциональной совместимости и многого другого.

«Карты Таро. Расклады на любовь. Магическая практика»

Приведены новые расклады карт, которые не вошли в первый фильм. И, естественно, включены практические занятия по работе с картами.

Фильм содержит описание карт Младшего Аркана Таро, основы работы со всей колодой Таро, включающей в себя карты Младшего и Старшего Арканов.

«Карты Таро. Тайна Младшего Аркана. Магическая практика»

Приведены примеры работы с картами, интерпретации раскладов, а также некоторые секреты предсказательного искусства.

Всего подготовлено 3-и фильма, рассказывающих о картах Таро. В первый фильм вошло описание карта Таро Старшего Аркана, а также описание основных раскладов, которые используются в предсказательной практике.

«Карты Таро. Тайна Старшего Аркана. Магическая практика»

Магический шар Волшебный шар

Комментариев нет:

Отправить комментарий