пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки мелодрам наши

Две семьи дружат между собой и они соседи. После того как дочь транжирка порвала с своим женихом, спустя 5 лет она возвращается дамой. И вместо того что бы запасть на юного своего соседа, она ложит глаз на его отца и просто друга родителей. После того как их романтические отношения выходят за рамки игнорирования окружающими, жизнь этих семей сильно меняется.

Девушке Изабель уже 30 лет и она мечтает выйти замуж. Но так случилось что в её семье по женской линии идет проклятье. Каждая свадьба в итоге заканчивается разводом. И в тот момент когда её любимый делает ей предложение она решает обвести судьбу вокруг пальца, и прежде чем состоится свадьба с ним, она решается выйти замуж и развестись с другим.

Наша главная парочка на грани краха, ведь их брак трещит просто по швам. Они не смотря на ситуации всегда находят хоть минутку что бы поругаться. На этот раз все будет намного серьёзней. Что бы хоть чучуть разрядить обстановку они отправляются в путешествие, которое приводит их на необитаемый островок среди океана, и теперь они совсем одни как им казалось. Вместо того что бы собраться силами и забыть о личных проблемах что бы выпутаться с сложившейся ситуации, они все не останавливаются и ругаются моментами это доходит до драки. Когда они узнают что на этом острове есть ещё живые и это туземцы, все самое интересное и начинается. Фильм Джунгли может стать вашим любимым фильмом, поспешите посмотреть его первым.

Фильмы мелодрамы смотреть онлайн, кино мелодрама, посмотреть мелодраму, в HD качестве

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фильмы мелодрамы смотреть онлайн, кино мелодрама, посмотреть мелодраму, в HD качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий